车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 20:00 20:00 10
3 石河子 21:32 21:34 2
4 沙湾县 21:58 22:00 2
5 奎屯 22:36 22:42 6
6 克拉玛依 01:00 01:10 10
8 福海 05:25 05:27 2
9 北屯市 05:53 06:08 15
10 阿勒泰 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999