K9752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 四棵树 乌鲁木齐 3小时36分钟 15:11 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 四棵树 15:11 15:11 10
2 乌苏 15:31 15:33 2
3 奎屯 15:47 15:49 2
4 沙湾县 16:25 16:27 2
5 石河子 16:50 16:52 2
6 玛纳斯 17:04 17:06 2
7 乌鲁木齐 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线