K9758

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 库尔勒 乌鲁木齐 6小时11分钟 23:50 06:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 库尔勒 23:50 23:50 10
2 焉耆 00:29 00:32 3
3 和硕 01:04 01:07 3
4 马兰 01:37 01:40 3
5 吐鲁番 03:52 03:58 6
6 乌鲁木齐南 05:43 05:46 3
7 乌鲁木齐 06:01 06:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线