K9772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 阿克苏 13小时26分钟 18:04 07:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 18:04 18:04 10
2 乌鲁木齐南 18:18 18:29 11
3 吐鲁番 20:15 20:24 9
4 和硕 22:44 22:46 2
5 焉耆 23:12 23:14 2
6 库尔勒 00:08 00:23 15
7 库车 03:52 04:00 8
9 阿克苏 07:30 07:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线