K9774

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阿克苏 乌鲁木齐 10小时42分钟 22:50 09:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿克苏 22:50 22:50 10
2 新和 00:42 00:45 3
3 库车 01:14 01:20 6
4 库尔勒 04:06 04:21 15
5 吐鲁番 07:29 07:35 6
6 乌鲁木齐南 09:15 09:18 3
7 乌鲁木齐 09:32 09:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线