K9776

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 阿克苏 13小时17分钟 18:54 08:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 18:54 18:54 10
2 乌鲁木齐南 19:08 19:20 12
3 吐鲁番 21:41 21:47 6
4 鱼儿沟 22:45 22:47 2
5 和硕 00:07 00:10 3
6 焉耆 00:39 00:42 3
7 库尔勒 01:18 01:38 20
8 库车 05:05 05:11 6
9 新和 05:45 05:55 10
10 阿克苏 08:11 08:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线