K9778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阿克苏 乌鲁木齐 11小时17分钟 23:40 10:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿克苏 23:40 23:40 10
2 新和 01:32 01:36 4
3 库车 02:05 02:11 6
4 库尔勒 05:14 05:27 13
5 吐鲁番 09:00 09:06 6
6 乌鲁木齐南 10:41 10:43 2
7 乌鲁木齐 10:57 10:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线