K9782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 阿克苏 12小时50分钟 23:40 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 23:40 23:40 10
2 乌鲁木齐南 23:55 23:59 4
3 吐鲁番 02:11 02:21 10
4 焉耆 04:57 05:00 3
5 库尔勒 05:36 05:51 15
6 轮台 08:29 08:31 2
7 库车 09:37 09:40 3
8 阿克苏 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线