K9784

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阿克苏 乌鲁木齐 10小时50分钟 20:10 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿克苏 20:10 20:10 10
2 新和 22:05 22:07 2
3 库车 22:36 22:42 6
4 库尔勒 01:37 01:51 14
5 吐鲁番 05:00 05:06 6
6 乌鲁木齐南 06:43 06:46 3
7 乌鲁木齐 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线