K9786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 喀什 20小时53分钟 23:07 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 23:07 23:07 10
2 乌鲁木齐南 23:21 23:23 2
3 吐鲁番 01:38 01:50 12
4 焉耆 04:31 04:34 3
5 库尔勒 05:10 05:25 15
6 轮台 07:47 07:49 2
7 库车 08:57 09:03 6
8 新和 09:40 09:47 7
9 阿克苏 12:06 12:16 10
10 巴楚 15:29 15:35 6
11 喀什 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线