K9789

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 霍尔果斯 11小时54分钟 19:32 07:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 19:32 19:32 10
3 石河子 21:10 21:12 2
4 沙湾县 21:37 21:39 2
5 奎屯 22:20 22:26 6
6 精河南 00:16 00:31 15
7 尼勒克 03:25 03:38 13
9 伊宁 05:53 06:15 22
10 霍城 06:48 06:52 4
11 霍尔果斯 07:26 07:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线