K982

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 昆明 20小时4分钟 13:45 09:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 13:45 13:45 10
2 遂溪 14:08 14:11 3
3 廉江 14:32 14:35 3
4 河唇 14:46 14:49 3
5 文地 15:15 15:18 3
7 玉林 16:25 16:35 10
8 兴业 17:00 17:03 3
9 贵港 17:42 17:47 5
10 黎塘 18:36 18:41 5
12 南宁 20:34 21:00 26
13 平果 22:08 22:14 6
14 百色 23:25 23:41 16
15 兴义 04:05 04:11 6
16 威舍 04:46 04:56 10
17 罗平 05:59 06:03 4
18 师宗 06:39 06:42 3
19 石林 07:39 07:41 2
20 宜良北 08:04 08:06 2
21 昆明 09:49 09:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线