K982

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 昆明 20小时4分钟 13:45 09:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 13:45 13:45 10
2 遂溪 14:08 14:11 3
3 廉江 14:31 14:34 3
4 河唇 14:45 14:49 4
5 文地 15:15 15:19 4
6 陆川 15:50 15:54 4
7 玉林 16:25 16:35 10
8 兴业 17:00 17:03 3
9 贵港 17:42 17:47 5
10 黎塘 18:34 18:39 5
12 南宁 20:32 21:00 28
13 平果 22:08 22:14 6
14 百色 23:25 23:36 11
15 兴义 03:52 03:57 5
16 威舍 04:46 04:56 10
17 罗平 05:58 06:02 4
18 师宗 06:41 06:43 2
19 石林 07:42 07:48 6
20 宜良北 08:14 08:17 3
21 昆明 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999