K9828

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 河口北 6小时48分钟 15:02 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 15:02 10
2 昆明南 15:25 15:30 5
3 玉溪 16:35 16:37 2
4 通海 17:08 17:10 2
5 曲江 17:44 17:50 6
6 建水 18:31 18:56 25
8 蒙自 20:00 20:06 6
9 屏边 20:41 20:43 2
10 河口北 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线