车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:03 22:03 10
2 石河子 23:33 23:35 2
3 沙湾县 23:59 00:01 2
4 奎屯 00:37 00:43 6
5 克拉玛依 02:14 02:21 7
6 铁厂沟 05:00 05:02 2
7 额敏 06:25 06:30 5
8 塔城 07:20 07:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线