车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 10:00 10:00 10
3 石河子 11:23 11:25 2
4 沙湾县 11:49 11:51 2
5 奎屯 12:27 12:29 2
6 克拉玛依 14:31 14:42 11
7 铁厂沟 17:06 17:08 2
8 额敏 18:12 18:14 2
9 塔城 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线