K9881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 武威 11小时43分钟 07:30 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 07:30 10
2 青铜峡 08:16 08:18 2
3 中宁 09:00 09:02 2
4 中卫 09:37 09:52 15
5 景泰 11:48 11:50 2
6 白银西 13:14 13:16 2
7 兰州 14:46 15:11 25
8 永登 16:52 16:54 2
9 古浪 18:24 18:26 2
10 武威 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线