K9881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 陇南 11小时58分钟 07:30 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 07:30 10
2 青铜峡 08:16 08:18 2
3 中宁 09:00 09:02 2
4 中卫 09:40 09:52 12
5 景泰 11:48 11:50 2
6 白银西 13:14 13:17 3
7 兰州 14:55 15:10 15
8 渭源 16:36 16:47 11
9 岷县 17:40 17:42 2
10 哈达铺 18:03 18:05 2
11 陇南西 19:16 19:18 2
12 陇南 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999