K9882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武威 银川 12小时54分钟 08:06 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武威 08:06 08:06 10
2 古浪 08:54 08:57 3
3 天祝 09:50 09:54 4
4 兰州 12:02 12:11 9
5 白银西 13:54 13:58 4
6 景泰 15:22 15:28 6
7 中卫 17:32 17:38 6
8 青铜峡 19:22 19:26 4
9 银川 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线