车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 22:16 22:16 10
2 遂宁 23:49 23:52 3
3 达州 02:10 02:16 6
4 安康 05:09 05:27 18
5 西安南 08:02 08:11 9
6 蒲城东 09:48 09:54 6
7 黄陵南 10:57 11:02 5
8 延安 12:17 12:23 6
9 子长 13:38 13:42 4
10 绥德 14:51 14:57 6
11 榆林 16:15 16:31 16
12 东胜西 19:12 19:20 8
13 包头 20:40 21:08 28
14 呼和浩特东 23:05 23:30 25
15 集宁南 00:52 01:08 16
16 商都 02:15 02:18 3
17 化德 03:00 03:03 3
18 正镶白旗 04:15 04:21 6
19 桑根达来 05:26 05:37 11
20 经棚 07:44 07:46 2
21 大板 09:54 10:12 18
22 林东 11:40 11:42 2
23 查布嘎 12:32 12:34 2
24 开鲁 14:23 14:26 3
25 通辽 15:35 15:55 20
26 太平川 17:16 17:19 3
27 洮南 18:27 18:29 2
28 白城 18:58 19:12 14
29 镇赉 19:39 19:42 3
30 泰来 20:28 20:35 7
31 江桥 21:11 21:21 10
32 齐齐哈尔 22:29 22:51 22
33 扎兰屯 01:03 01:06 3
34 免渡河 04:01 04:06 5
35 牙克石 04:33 04:40 7
36 海拉尔 05:48 05:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线