T101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 深圳 18小时34分钟 13:13 07:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 13:13 10
2 嘉善 13:49 13:53 4
3 杭州南 15:16 15:22 6
4 义乌 16:21 16:26 5
5 金华 17:09 17:19 10
6 江山 18:22 18:27 5
7 上饶 19:22 19:26 4
8 鹰潭 20:27 20:33 6
9 吉安 23:29 23:33 4
10 赣州 01:25 01:43 18
11 龙川 04:32 04:35 3
12 惠州 06:16 06:19 3
13 东莞东 07:01 07:07 6
14 深圳 07:47 07:47 0
客户服务电话 4007-999-999