T101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 深圳 18小时48分钟 13:20 08:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 13:20 10
2 嘉兴 14:06 14:09 3
3 杭州东 15:11 15:17 6
4 义乌 16:29 16:32 3
5 金华 17:13 17:19 6
6 江山 18:22 18:25 3
7 上饶 19:23 19:29 6
8 鹰潭 20:31 20:37 6
9 吉安 23:32 23:36 4
10 赣州 01:31 01:52 21
11 龙川 04:45 04:48 3
12 河源 05:40 05:43 3
13 惠州 06:38 06:41 3
14 东莞东 07:25 07:30 5
15 深圳 08:08 08:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线