T110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海 北京 16小时11分钟 17:57 10:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 17:57 17:57 10
2 苏州 18:48 18:52 4
3 无锡 19:17 19:21 4
4 常州 19:44 20:13 29
5 南京 21:59 22:07 8
6 徐州 01:30 01:41 11
7 德州 05:49 05:51 2
8 沧州 06:45 06:50 5
9 天津西 08:41 08:47 6
10 北京 10:08 10:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线