T112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 杭州 兰州 26小时34分钟 10:18 12:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 10:18 10:18 10
2 海宁 10:55 10:58 3
3 嘉兴 11:14 11:17 3
4 嘉善 11:29 11:32 3
5 昆山 12:44 12:47 3
6 苏州 13:08 13:12 4
7 无锡 13:38 13:41 3
8 常州 14:04 14:08 4
9 南京 15:32 15:40 8
10 蚌埠 17:27 17:31 4
11 徐州 19:14 19:26 12
12 开封 22:09 22:12 3
13 郑州 22:54 23:02 8
14 洛阳 00:32 00:35 3
15 西安 05:09 05:19 10
16 宝鸡 07:00 07:25 25
17 天水 08:59 09:04 5
18 定西 11:22 11:24 2
19 兰州 12:52 12:52 0
客户服务电话 4007-999-999