车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 11:25 10
2 定西 12:41 12:44 3
3 陇西 13:36 13:39 3
4 天水 15:35 15:42 7
5 宝鸡 18:17 18:24 7
6 西安 20:03 20:15 12
7 渭南 20:54 20:57 3
9 郑州 03:03 03:13 10
10 商丘 04:59 05:03 4
11 徐州 06:29 06:40 11
12 蚌埠 08:23 08:32 9
13 南京 10:14 10:25 11
14 无锡 12:01 12:05 4
15 苏州 12:30 12:34 4
16 上海 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线