车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 21:28 10
2 四平 22:32 22:34 2
3 沈阳北 00:12 00:19 7
4 山海关 04:00 04:06 6
5 秦皇岛 04:30 04:33 3
6 滦县 05:27 06:00 33
7 唐山 06:46 06:48 2
8 天津 08:00 08:24 24
9 霸州 09:50 10:04 14
10 徐水 10:47 10:49 2
11 保定 11:05 11:11 6
12 石家庄 12:30 12:36 6
13 邯郸 14:04 14:08 4
14 新乡 15:50 15:52 2
15 郑州 16:42 17:04 22
16 驻马店 18:55 18:59 4
17 信阳 19:54 20:13 19
18 孝感 21:46 21:49 3
19 武昌 22:56 23:23 27
20 岳阳 01:24 01:27 3
21 长沙 02:49 02:55 6
22 衡阳 04:50 04:56 6
23 郴州 06:35 06:41 6
24 广州 10:48 10:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线