车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 22:50 10
2 遂宁 00:28 00:34 6
3 南充 01:24 01:28 4
4 营山 02:04 02:13 9
5 达州 03:19 03:30 11
6 万源 05:03 05:05 2
7 安康 06:30 06:40 10
8 旬阳 07:20 07:23 3
9 十堰 09:35 09:38 3
10 襄州 11:36 12:00 24
11 随州 13:11 13:17 6
12 武昌 15:06 15:36 30
13 黄石 16:57 17:00 3
14 南昌 19:19 19:41 22
15 吉安 21:52 21:56 4
16 赣州 23:40 23:44 4
17 龙川 02:37 02:43 6
18 河源 03:33 03:37 4
19 惠州 04:30 04:36 6
20 东莞东 05:18 05:18 0
客户服务电话 4007-999-999