T132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海 大连 24小时51分钟 14:23 15:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 14:23 10
2 苏州 15:12 15:16 4
3 无锡 15:43 15:47 4
4 常州 16:10 16:14 4
5 镇江 16:53 16:56 3
6 南京 17:37 17:45 8
7 蚌埠 19:27 19:31 4
8 徐州 21:20 21:30 10
9 邹城 22:55 22:58 3
10 济南 00:51 01:06 15
11 沧州 03:15 03:17 2
12 天津 05:04 05:10 6
13 唐山 06:23 06:25 2
14 秦皇岛 07:55 07:59 4
15 山海关 08:23 08:29 6
16 锦州 10:21 10:25 4
17 盘锦 11:22 11:25 3
18 大石桥 12:31 12:33 2
19 盖州 12:51 12:53 2
20 熊岳城 13:11 13:13 2
21 瓦房店 13:59 14:02 3
22 大连 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线