T136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宁波 济南 16小时39分钟 17:36 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 17:36 10
2 余姚 18:15 18:20 5
3 上虞 18:44 18:48 4
4 绍兴 19:10 19:14 4
5 杭州南 19:45 19:53 8
6 杭州东 20:09 20:15 6
7 海宁 20:49 20:53 4
8 嘉善 21:17 21:20 3
9 上海南 22:16 22:40 24
10 昆山 23:35 23:38 3
11 苏州 23:59 00:02 3
12 无锡 00:28 00:32 4
13 常州 00:59 01:03 4
14 南京 02:24 02:32 8
15 徐州 06:16 06:30 14
16 滕州 07:33 07:36 3
17 兖州 08:16 08:18 2
18 泰山 09:18 09:20 2
19 济南 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999