T147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南昌 北京 23小时9分钟 12:09 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 12:09 10
2 丰城 12:53 12:56 3
3 樟树 13:11 13:14 3
4 新余 13:57 14:01 4
5 宜春 14:33 14:37 4
6 萍乡 15:17 15:23 6
7 醴陵 15:56 15:59 3
8 株洲 16:24 16:31 7
9 长沙 17:09 17:29 20
10 岳阳 18:47 18:53 6
11 咸宁 20:21 20:32 11
12 武昌 21:21 21:28 7
13 信阳 23:52 23:55 3
14 漯河 01:24 01:27 3
15 郑州 02:48 03:06 18
16 安阳 04:50 04:55 5
17 邯郸 05:28 05:32 4
18 邢台 06:00 06:04 4
19 石家庄 07:35 07:49 14
20 保定 09:02 09:08 6
21 北京 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999