车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 12:35 10
2 保定 14:06 14:10 4
3 石家庄 15:29 15:37 8
4 邢台 16:32 16:36 4
5 邯郸 17:11 17:17 6
6 鹤壁 18:36 18:39 3
7 郑州 20:00 20:10 10
8 许昌 20:56 20:59 3
9 漯河 21:39 21:50 11
10 信阳 23:17 23:20 3
11 武昌 01:44 01:53 9
12 岳阳 03:55 03:58 3
13 长沙 05:20 05:40 20
14 株洲 06:15 06:23 8
15 醴陵 06:48 06:51 3
16 萍乡 07:14 07:19 5
17 宜春 07:59 08:04 5
18 新余 08:35 08:40 5
19 樟树 09:25 09:29 4
20 丰城 09:47 09:51 4
21 南昌 10:33 10:33 0
客户服务电话 4007-999-999