T152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 泰州 26小时42分钟 20:34 23:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:34 10
2 英德 21:52 21:55 3
3 韶关东 22:52 22:58 6
4 郴州 00:37 00:42 5
5 衡阳 02:25 02:30 5
6 株洲 03:54 04:14 20
7 萍乡 05:00 05:04 4
8 新余 06:09 06:13 4
9 东乡 07:52 07:55 3
10 鹰潭 08:21 08:41 20
11 景德镇 11:01 11:07 6
12 黄山 13:53 13:56 3
13 绩溪县 15:22 15:29 7
14 宣城 17:28 17:32 4
15 芜湖 18:23 18:29 6
16 南京 21:20 21:34 14
17 泰州 23:16 23:16 0
客户服务电话 4007-999-999