T156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 汉口 广州东 18小时26分钟 19:36 14:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 19:36 19:36 10
2 麻城 20:51 21:33 42
3 黄州 22:06 22:10 4
4 浠水 22:30 22:34 4
5 蕲春 22:54 22:58 4
6 武穴 23:22 23:27 5
7 南昌 01:20 01:43 23
8 赣州 06:17 06:21 4
9 龙川 09:32 09:40 8
10 河源 10:30 10:36 6
11 惠州 11:29 11:39 10
12 东莞东 12:27 12:37 10
13 广州东 14:02 14:02 0
客户服务电话 4007-999-999