T17

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 牡丹江 18小时55分钟 16:40 11:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 16:40 10
2 沈阳北 01:01 01:07 6
3 哈尔滨 06:02 06:15 13
4 阿城 07:00 07:02 2
5 尚志 08:12 08:16 4
6 一面坡 08:31 08:33 2
7 苇河 08:58 09:00 2
8 亚布力 09:17 09:19 2
9 横道河子 10:09 10:11 2
10 海林 11:05 11:08 3
11 牡丹江 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999