T17

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 牡丹江 18小时57分钟 16:40 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 16:40 16:40 10
2 沈阳北 01:01 01:07 6
3 哈尔滨 06:02 06:22 20
4 阿城 07:05 07:07 2
5 尚志 08:17 08:19 2
6 一面坡 08:34 08:36 2
7 苇河 09:01 09:03 2
8 亚布力 09:20 09:22 2
9 横道河子 10:12 10:14 2
10 海林 11:08 11:10 2
11 牡丹江 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线