T171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南昌 广州东 12小时44分钟 18:29 07:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 18:29 10
2 丰城 19:19 19:24 5
3 樟树 19:39 19:43 4
4 新余 20:25 20:30 5
5 分宜 20:49 20:52 3
6 宜春 21:09 21:13 4
7 萍乡 21:53 21:57 4
8 醴陵 22:20 22:24 4
9 株洲 22:58 23:18 20
10 衡阳 00:39 00:48 9
11 郴州 02:27 02:43 16
12 韶关东 04:20 04:25 5
13 广州东 07:13 07:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线