T172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 南昌 12小时3分钟 18:52 06:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 18:52 10
2 韶关东 21:16 21:22 6
3 郴州 23:00 23:04 4
4 衡阳 00:50 00:56 6
5 株洲 02:32 02:52 20
6 萍乡 03:39 03:45 6
8 宜春 04:24 04:27 3
9 新余 04:59 05:02 3
10 樟树 05:44 05:48 4
11 丰城 06:03 06:08 5
12 南昌 06:55 06:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线