T172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 南昌 11小时53分钟 18:45 06:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 18:45 10
2 韶关东 21:14 21:20 6
3 郴州 22:58 23:04 6
4 衡阳 00:44 00:54 10
5 株洲 02:19 02:39 20
6 萍乡 03:24 03:28 4
7 宜春 04:05 04:09 4
8 新余 04:40 04:45 5
9 樟树 05:25 05:29 4
10 丰城 05:45 05:49 4
11 南昌 06:36 06:36 0
客户服务电话 4007-999-999