T176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西宁 北京西 21小时27分钟 12:10 09:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 12:10 12:10 10
2 乐都 12:56 13:00 4
3 兰州 14:48 15:05 17
4 白银西 16:47 16:49 2
5 中卫 20:25 20:38 13
6 定边 23:15 23:22 7
7 靖边 00:34 00:40 6
8 绥德 01:56 02:00 4
9 吕梁 02:56 03:00 4
10 太原 04:40 04:47 7
11 石家庄北 06:39 06:45 6
12 保定 08:00 08:06 6
13 北京西 09:37 09:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线