T179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 济南 广州 23小时11分钟 17:19 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 17:19 10
3 泰山 18:11 18:15 4
4 兖州 19:10 19:40 30
5 济宁 20:03 20:08 5
6 菏泽 21:19 21:26 7
7 商丘南 22:28 22:30 2
8 阜阳 00:04 00:19 15
10 武昌 04:03 04:28 25
11 岳阳 06:50 06:53 3
12 长沙 08:15 08:21 6
13 株洲 08:58 09:04 6
14 衡阳 10:27 10:31 4
15 郴州 12:11 12:16 5
16 韶关东 13:54 14:00 6
17 广州 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999