T182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 汉口 哈尔滨 27小时34分钟 14:54 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 14:54 10
2 麻城 16:13 16:18 5
3 新县 16:54 16:57 3
4 潢川 17:31 17:34 3
5 淮滨 18:04 18:06 2
6 阜阳 18:42 18:57 15
7 商丘南 20:48 20:55 7
8 菏泽 21:55 21:58 3
9 聊城 23:15 23:21 6
10 衡水 00:52 01:03 11
11 天津 03:58 04:09 11
12 唐山 05:30 05:32 2
13 滦县 06:16 06:19 3
14 秦皇岛 07:10 07:25 15
15 山海关 07:47 07:53 6
16 葫芦岛 09:14 09:16 2
17 锦州 09:52 10:00 8
18 沟帮子 10:40 10:42 2
19 沈阳北 12:28 12:36 8
20 铁岭 13:11 13:13 2
21 长春 15:24 15:32 8
22 德惠 16:14 16:17 3
23 陶赖昭 16:41 16:44 3
24 扶余 16:58 17:01 3
25 双城堡 17:49 17:51 2
26 哈尔滨 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999