T184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 哈尔滨 汉口 27小时23分钟 07:30 10:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 07:30 10
2 双城堡 08:04 08:07 3
3 扶余 08:37 08:39 2
4 长春 10:12 10:20 8
5 四平 11:25 11:28 3
6 铁岭 12:36 12:39 3
7 沈阳 13:31 13:43 12
8 锦州 16:05 16:13 8
9 山海关 18:04 18:10 6
10 北戴河 18:41 18:43 2
11 唐山 20:17 20:19 2
12 天津 21:33 21:47 14
13 衡水 00:48 00:52 4
14 聊城 02:17 02:24 7
15 菏泽 03:42 03:45 3
16 商丘南 04:45 04:48 3
17 阜阳 06:32 06:55 23
18 淮滨 07:35 07:38 3
19 潢川 08:07 08:10 3
20 光山 08:26 08:29 3
21 新县 08:53 08:56 3
22 麻城 09:32 09:39 7
23 汉口 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线