T197

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 郑州 乌鲁木齐 35小时57分钟 20:54 08:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 20:54 20:54 10
2 巩义 21:48 21:50 2
3 洛阳 22:28 22:36 8
4 三门峡 00:10 00:13 3
5 西安 03:31 03:39 8
6 宝鸡 05:39 05:48 9
7 天水 07:27 07:38 11
8 甘谷 08:20 08:32 12
9 陇西 09:16 09:21 5
10 定西 10:15 10:20 5
11 兰州 11:48 12:04 16
12 武威 15:05 15:11 6
13 张掖 17:26 17:32 6
14 嘉峪关 19:38 19:47 9
15 柳园 22:58 23:08 10
16 哈密 03:49 04:00 11
17 鄯善北 06:30 06:32 2
18 吐鲁番北 07:18 07:20 2
19 乌鲁木齐 08:51 08:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线