T198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 郑州 36小时25分钟 18:40 07:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 18:40 18:40 10
2 吐鲁番北 20:07 20:22 15
3 鄯善北 21:09 21:11 2
4 哈密 00:17 00:30 13
5 柳园 04:24 04:34 10
6 嘉峪关 07:29 07:37 8
7 高台 08:58 09:03 5
8 张掖 09:48 09:54 6
9 金昌 11:31 11:35 4
10 武威 12:20 12:26 6
11 兰州 15:30 15:45 15
12 定西 17:01 17:03 2
13 陇西 17:55 18:00 5
14 天水 19:56 20:10 14
15 宝鸡 22:43 22:51 8
16 西安 00:30 00:40 10
17 三门峡 03:52 04:01 9
18 洛阳 05:27 05:32 5
19 巩义 06:07 06:10 3
20 郑州 07:05 07:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线