车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 11:55 11:55 10
2 精河南 15:20 15:22 2
3 奎屯 17:26 17:31 5
4 沙湾县 18:02 18:04 2
5 石河子 18:26 18:28 2
6 乌鲁木齐 19:41 19:58 17
7 吐鲁番北 21:25 21:27 2
8 鄯善北 22:14 22:16 2
9 哈密 00:29 00:53 24
10 柳园 04:56 05:06 10
11 嘉峪关 07:53 08:01 8
12 张掖 10:03 10:09 6
13 金昌 11:46 11:50 4
14 武威 12:35 12:41 6
15 兰州 15:45 16:05 20
16 陇西 18:10 18:14 4
17 天水 20:10 20:18 8
18 宝鸡 22:52 22:58 6
19 西安 00:37 00:47 10
20 洛阳 05:20 05:26 6
21 郑州 06:51 07:02 11
22 徐州 10:07 10:16 9
23 蚌埠 11:49 11:53 4
24 南京 13:53 14:05 12
25 镇江 14:48 14:52 4
26 常州 15:35 15:38 3
27 无锡 16:06 16:11 5
28 苏州 16:43 16:47 4
29 昆山 17:10 17:13 3
30 上海 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999