T215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 泰州 13小时42分钟 19:40 09:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 19:40 19:40 10
2 沧州 22:00 22:02 2
3 德州 23:16 23:19 3
4 徐州 03:18 03:31 13
5 沭阳 05:19 05:23 4
6 淮安 06:03 06:07 4
7 阜宁 06:50 06:54 4
8 盐城 07:37 07:41 4
9 泰州 09:22 09:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线