T221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 合肥 广州东 19小时8分钟 14:00 09:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 14:00 14:00 10
2 桐城 15:19 15:22 3
3 安庆西 15:49 15:54 5
4 天柱山 16:14 16:17 3
5 太湖 16:40 16:44 4
6 宿松 17:09 17:12 3
7 黄梅 17:28 17:32 4
8 南昌 19:59 20:17 18
9 赣州 01:05 01:11 6
10 龙川 05:03 05:08 5
11 惠州 06:47 06:52 5
12 广州东 09:08 09:08 0
客户服务电话 4007-999-999