车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 10:53 10:53 10
2 惠州 12:42 12:48 6
3 龙川 14:34 14:37 3
4 信丰 17:12 17:16 4
5 赣州 17:58 18:04 6
6 兴国 18:50 18:53 3
7 吉安 20:05 20:09 4
8 向塘 22:22 22:45 23
9 南昌 23:07 23:17 10
10 九江 00:34 00:40 6
15 安庆西 03:18 03:22 4
16 桐城 03:59 04:03 4
17 合肥 05:35 05:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线