车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:03 07:03 10
2 广安 08:30 08:34 4
3 渠县 09:02 09:06 4
4 达州 09:50 10:08 18
5 宣汉 10:48 10:50 2
6 紫阳 12:34 12:36 2
7 安康 13:13 13:20 7
8 十堰 16:06 16:18 12
9 襄阳 18:45 19:05 20
10 信阳 21:58 22:16 18
11 潢川 23:29 23:32 3
12 商城 23:58 00:01 3
13 合肥 02:13 02:28 15
14 芜湖 03:58 04:21 23
15 南京 06:23 06:35 12
16 常州 08:17 08:33 16
17 无锡 09:00 09:04 4
18 苏州 09:33 09:50 17
19 昆山 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线