车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:06 07:06 10
2 广安 08:32 08:36 4
4 达州 09:45 10:04 19
5 宣汉 10:44 10:46 2
6 紫阳 12:30 12:33 3
7 安康 13:10 13:17 7
8 十堰 16:04 16:07 3
9 襄阳 18:35 19:01 26
10 信阳 21:56 22:16 20
11 潢川 23:29 23:32 3
12 商城 23:58 00:01 3
13 合肥 02:13 02:28 15
14 芜湖 03:56 04:21 25
15 南京 06:22 06:35 13
16 常州 08:17 08:33 16
17 无锡 09:00 09:04 4
18 苏州 09:33 09:43 10
19 昆山 10:08 10:08 0
客户服务电话 4007-999-999