车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 07:37 10
2 杜尔伯特 08:17 08:19 2
3 大庆西 08:43 08:48 5
4 安达 09:15 09:18 3
5 肇东 09:53 09:57 4
7 哈尔滨 10:37 10:52 15
9 长春 13:25 13:33 8
10 公主岭 14:11 14:13 2
11 四平 14:49 14:52 3
12 开原 15:38 15:40 2
13 铁岭 16:02 16:04 2
14 沈阳北 16:54 17:07 13
15 辽中 17:45 18:12 27
16 盘锦北 20:00 20:16 16
17 葫芦岛北 21:10 21:20 10
18 秦皇岛 23:04 23:07 3
19 昌黎 23:42 23:45 3
20 滦县 00:12 00:14 2
21 唐山 01:05 01:08 3
22 天津 02:32 02:41 9
23 泰山 06:38 06:40 2
24 兖州 07:32 07:35 3
25 滕州 08:09 08:11 2
26 徐州 09:21 09:32 11
27 宿州 10:14 10:17 3
28 蚌埠 11:08 11:13 5
29 合肥 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999