车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 17:26 17:26 10
2 蚌埠 19:19 19:25 6
3 宿州 20:13 20:16 3
4 徐州 21:02 21:23 21
5 兖州 22:57 23:01 4
6 天津 03:51 03:57 6
7 唐山 05:10 05:13 3
8 北戴河 06:32 06:35 3
9 山海关 07:18 07:24 6
10 锦州南 08:52 09:02 10
11 沈阳北 10:56 11:02 6
12 四平 12:38 12:40 2
13 长春 13:44 13:52 8
14 哈尔滨 16:05 16:20 15
15 肇东 17:03 17:06 3
16 17:24 17:26 2
17 安达 17:46 17:49 3
18 大庆西 18:15 18:20 5
19 齐齐哈尔 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线