T244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 齐齐哈尔 合肥 29小时18分钟 07:35 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 07:35 07:35 10
2 大庆西 08:37 08:42 5
3 安达 09:09 09:12 3
4 肇东 09:47 09:51 4
5 哈尔滨北 10:21 10:24 3
6 哈尔滨 10:37 10:52 15
7 德惠 12:34 12:36 2
8 长春 13:25 13:33 8
9 公主岭 14:11 14:13 2
10 四平 14:49 14:52 3
11 开原 15:38 15:40 2
12 铁岭 16:02 16:04 2
13 沈阳北 16:56 17:10 14
14 辽中 17:48 18:12 24
15 盘锦北 20:00 20:16 16
16 葫芦岛北 21:10 21:20 10
17 秦皇岛 23:04 23:07 3
18 昌黎 23:42 23:45 3
19 滦县 00:12 00:14 2
20 唐山 01:05 01:09 4
21 天津 02:34 02:42 8
22 泰山 06:38 06:40 2
23 兖州 07:32 07:35 3
24 滕州 08:09 08:11 2
25 徐州 09:21 09:32 11
26 宿州 10:14 10:17 3
27 蚌埠 11:08 11:13 5
28 合肥 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线