车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 19:58 10
2 安陆 21:10 21:13 3
3 随州 21:48 21:53 5
4 襄州 23:08 23:18 10
5 十堰 01:07 01:13 6
6 安康 03:33 03:43 10
7 达州 07:10 07:18 8
8 南充 08:56 08:59 3
9 蓬溪 09:27 09:30 3
10 遂宁 09:47 09:50 3
11 成都东 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999