T248

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 成都东 武昌 16小时12分钟 12:45 04:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:45 12:45 10
2 遂宁 14:12 14:20 8
3 南充 15:04 15:28 24
4 蓬安 15:55 16:06 11
6 达州 17:25 17:39 14
7 万源 19:12 19:14 2
8 安康 20:39 20:46 7
9 十堰 23:25 23:30 5
10 襄州 01:25 01:37 12
12 安陆 03:25 03:30 5
14 武昌 04:57 04:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线