T252

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 天津 广州 27小时18分钟 12:33 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 12:33 12:33 10
2 霸州 13:56 14:01 5
3 白沟 14:24 14:26 2
4 白洋淀 14:38 14:40 2
5 徐水 14:56 15:02 6
6 保定 15:19 15:25 6
7 定州 16:00 16:02 2
8 石家庄 16:55 17:15 20
9 高邑 17:41 17:44 3
10 邢台 18:28 18:32 4
11 邯郸 19:29 20:04 35
12 安阳 20:47 20:49 2
13 新乡 21:44 21:46 2
14 郑州 22:38 22:46 8
15 漯河 00:04 00:07 3
16 武昌 03:55 04:17 22
17 岳阳 06:20 06:23 3
18 长沙 07:45 07:51 6
19 株洲 08:27 08:33 6
20 衡阳 09:54 10:03 9
21 郴州 11:42 11:46 4
22 韶关东 13:23 13:29 6
23 广州 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线